Психология

Подскажите как бороться с фут-фетишем - вопрос №187040

Уважаемые эксперты, что можете порекомендовать, если у меня присутствует фетиш к женским ножкам? Что мне делать?

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

      ну что вам делать  уже и так подсказывает ваш довольно редкий фетиш

     но вполне возможно, что вы бы хотели от него избавится — в вашеи  вопросе не четкого указания н аваше гоавное желание

     если избавится, то это выбор психолога и работа по вашему желанию

    январь 22, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Преобразуйте, его с помощью творческого мышления в полезное занятие или бизнес.

    январь 22, 2012 г.

    Данил Александрович

    802-й в Психологии

    Вы считаете это проблемой? Если да тогда конечно нужно что то делать.

    январь 26, 2012 г.