Эзотерика

Решено

Здравствуйте!) Моё имя Галина, 25.06.1987 г.р., скажите пожалуйста когда же моя личная жизнь наконец-то наладится, когда у меня будут стабильные и качественные отношения переходящие в брак? - вопрос №1870465

Спасибо огромное!!!

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    У вас сейчас идет отработка кармы, уроки.Я бы на вашем месте пересмотрела отношение к мужскому полу во общем.А отношения будут, именно стабильные и нормальные, но не скоро, ощущаю что через 1,5-2 года.

    март 7, 2016 г.