Эзотерика

Здравствуйте,скажите что значит сон пожалуйста??? как-то напугал меня - вопрос №1870478

я у себя дома на кухне, у меня там окна спереди и я вижу как все окна залиты краской(голубой), даже просвета нет, на кухне все помещение в голубых оттенках от этой краски, я иду на балкон и с кем-то там стою, смотрю в сторону(там рядом дорога) и вижу несколько полицейских одетых в черную форму(как у иностранных полицейских, у английских например)и они там кого-то разгоняют, кого-то пытаются поймать,(не понятно что там происходит но явно что-то не хорошее, потому что обычных людей на улице не видно, только полицейские и какие-то люди в синих костюмах), рядом стоящий человек говорит «ужас что творится до чего дожили» и я соглашаюсь, затем смотрю в другую сторону и вижу там маму и увидев её я стала кричать «мама, мама, вернись, вернись скорее», а она повернулась, посмотрела на меня и пошла дальше.А мне всё больше страшно и я кричу всё громче.Она шла в толпе каких-то людей одетых в одинаковые костюмы синего(бледно синего-джинсового цвета)И вот у меня уже какая-то паника и истерика, кто-то меня уже держит чтобы я не сиганула, а я пытаюсь вырваться и истерично кричу/зову маму…

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон сулит не очень приятные события возможно кто то из родных тяжело заболеет голубой цвет на окнах и как замурованная комната к одиночеству и закрытию от мира погружающее одиночество вам будет больше по душе какое то время.

    март 7, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает проблемы, неприятности, Вам понадобится помощь близких.

    март 7, 2016 г.