Психология

Здравствуйте Инна Александровна у меня ребёнок гадкий утёнок всех бьёт,толкает обижает,извинение попросит и через 10мин снова это же делает "он тебя слышит ,но услышать не хочет "-говорит - вопрос №1870527

учитель незнаю что делать со всеми сверстниками не ладит, конфликты с родителями пошли, в школу боюсь заходить изображение из вопроса - Здравствуйте Инна Александровна у меня ребёнок гадкий утёнок всех бьёт,толкает обижает,извинение попросит и через 10мин снова это же делает "он тебя слышит ,но услышать не хочет "-говорит

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Галия.
    Дети… отражение взрослой жизни, как поступают с ними, так и они с окружающим миром.Его ругают, а может и наказывают, за поведение, он защищается.Это заколдованный круг.Вы хотите доброго, адекватного мальчика? Больше любви и бесед.Заходите… поговорим.
    С уважением, Галина.

    март 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Посмотрите пожалуйста эти два видео. Будут вопросы, пишите мне, буду рад Вам помочь разобраться -

    www.youtube.com/watch?v=Bzo_FKPdWLs

    www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k

    март 7, 2016 г.