Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как долго еще я буду одна? Будут ли отношения с мужчиной в ближайшие полгода?Татьяна, 17.02.1990 - вопрос №1870540

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Одна вы не будете, вскоре вам предстоит новое знакомство к август месяцу, для серьёзных отношений

    март 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас хорошие шансы на нужное знакомство уже в апреле...

    Но будьте больше уверены в себе, старайтесь видеть себя в позитивном свете, тогда и мужчины Вас будут оценивать соответственно....

    Удачи Вам!

    март 7, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Во втором полугодии будут отношения.

    март 7, 2016 г.