Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня приснился мой друг, который на самом деле умер, живым. Было всё так: Нам с друзьями несколько раз, как мы думали, казалось, что мы вмдим нашего друга и не слабо пугались, - вопрос №1870580

потому что понимали, что такого быть не может, что мы похоронили его. Потом я была с подругами, наги друзья позвонили и сказали подойти в 7 вечера к ним, но не раньше. Именно в 7. Но так получилось, что мы пришли раньше. Когда я вышла я увидела этого друга. Но теперь я понимала, что он живой. Когда я подбежала к нему он меня остановил словами, сказал, что он болен и это заразно. Болезнь не помню ( на самом деле умер от саркомы Юэнга). Но я всё равно подошла к нему. Опустилась на колени и облакотилась на него. А он сидел и смеялся с того, что мы пугались при виде него. Я начала спрашивать, что случилось. Но толкового ответа так и не получила. Он сказал, что он напился, его мама не могла найти его 4 дня, а потом нашла и подняла… Потом он сказал, что мы видим его последний раз, что из-за болезни он не будет попадаться на нлаза, будет сидеть дома, а все по прежнему будут думать, что он умер.Потом он встал и сказал, что ему пора идти, но я его остановила и поппосила посидеть со мной ещё пару минут. Он сел и посмеялся. Я обратно на него облакотилась. Дальше не помню. Объясните, пожалуйста, значение. Для меня это очень важно. Зарание спасибо.

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ваш друг старается Вас предупредить о возможной неприятности в ближайшие 2-3 недели. Будьте внимательнее к происходящим событиям.

    март 7, 2016 г.