Медицина

Решено

кровотечение отмены и беременность - вопрос №1870857

Здравствуйте! Принимала ОК Линдинет 20 три месяца. Не допила 4 таблетки с пластинки. За три дня до того как бросить пить таблетки, был не защищенныйполовой акт. Через 2 дня после того как бросила пить, началось кровотечении отмены, много выделений, как полноценные месячные. Если есть данные выделения, могу ли я быть беременной? Через сколько можно делать тест, чтобы он дал точный результат?

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!

    Беременность можно исключить полностью в вашем случае. Так как вы принимали ок. А па был на последних неприятных таблетках.

    Плюс к этому у вас прошла прошло полноценное менструалеподобное кровотечение отмены.
    Можно сделать тест и на беременность. Но лучше всего сдать кровь на хгч, чтобы не переживать по этому вопросу. Этот анализ точно покажет результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.

    март 7, 2016 г.