Эзотерика

xochu zamuzh - вопрос №1870905

kagda ja viidu zamush

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 7, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Есть такое очень хорошее выражение: всему свое время, то есть необходимо просто ждать, но при этом это не говорит о том, что нужно сидеть просто так сложа руки… Пока у вас нет любимого молодого человека постарайтесь развиваться самостоятельно, то есть отпустив эту ситуацию заниматься саморазвитием, обучением, работой.
    Также может следует изменить сам подход к ситуации, не выйти замуж, а встретить молодого человека с которым вы сможете построить любовь, потому сами понимаете, существуют мысли — формы и от того, какой мы запрос посылаем то нам и дается, а мы потом думаем, что не так то...
    Еще такой маленький совет проанализируйте все отношения, которые были до этого и почему они не закончились браком, сделав правильные выводы вы сможете изменить свою ситуацию.
    Желаю Вам Счастья и всего самого светлого!

    март 7, 2016 г.