Эзотерика

Как лучше назвать группу вконтакте по гаданию на картах таро платно и бесплатно? - вопрос №1870930

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Бесплатно если группа не в рейтинге, так лучше и затем все само собой решиться.

    март 8, 2016 г.

    Марина

    735-й в Эзотерике

    Бесплатно гадать можно, это НЕ магия, за которую обязательно надо платить. Гадающий бесплатно получает взамен от Вселенной энергию удачи в виде обстоятельства, возможностей и хороших людей на пути.

    сентябрь 12, 2019 г.

    BAL

    659-й в Эзотерике

    Не обозначайте «платно» или «бесплатно», не делайте на этом акцент. Можно проводить акции и выкладывать ответ с разрешения участников, чтобы люди видели, как Вы отвечаете и работаете. Также начинать с небольших сумм, чтобы привлечь клиентов. Потихоньку расширяться, накапливать подписчиков в группу. Всех благ!

    сентябрь 13, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Не очень звучит, честно говоря) И нелогично. Если можно бесплатно — зачем кому-то платно заказывать? Но зависит от Ваших целей. Если не заработок, а практика — бесплатно часто ищут через поиск. Но это не будут клиенты, а те, кто по всем группам ходят по акциям.

    март 23, 2021 г.

    Всеслав Миротворович

    437-й в Эзотерике

    наоборот сталкивался что чем больше делаешь бесплатно тем хуже потом у самого во всех сферах, это просто истощает так что решайте сами как назвать и чем заниматься, может быть тогда не гадание а развлечение если бесплатно.

    апрель 14, 2022 г.

    Элли Императрица

    476-й в Эзотерике

    Смотря какая тематика и цель группы

    август 27, 2022 г.

    Максим

    450-й в Эзотерике

    Так лучше и назвать: «бесплатно гадаю на Таро» или «Гадаю на Таро за вознаграждение».

    декабрь 20, 2022 г.

    Татьяна Потапова

    630-й в Эзотерике

    Можно использовать мозговой штурм. Можно вытянуть метафорическую карту- она даст идеи!

    август 29, 2023 г.