Эзотерика

Здраствуйте,в нашей семье пропадают деньги . Думаем на парня Александра, 15 лет , нужна помощь. Это он или нет ? - вопрос №1870987

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Добрый день, вам следует перезадать свой вопрос в разделе «Эзотерика».
    А с точки зрения психологии узнать это наверняка не получится,  только если вам  поговорить с самим Александром начистоту и все выяснить. Психолог может подсказать вам, как это грамотно сделать.
    Удачи!

    март 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему Вы так думаете? Кем он Вам приходиться? Что за парень?

    Если Вы хотели что бы Вам погадали пишите в эзотерику.

    Если хотите что Вам помогли психологи, пишите им в личные сообщения.

    март 7, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не тот виновен на кого подозрения идут.

    март 7, 2016 г.