Эзотерика

vip

Здравствуйте! у меня такая ситуация. Работаю в одной организации но перехожу с одного отдела в другой, но как то не лежит у меня душа к новой - вопрос №1871091

работе, подскажите пож. делаю ли я правильный выбор, будет ли возможность продвижения по карьерной лестнице на новом месте, я немножко в расстеряности, спасибо.

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    С наступающим праздником Вас!

    По фото было бы точнее. Но в целом можно сказать, что Вам нужно по возможности пересмотреть свое отношение к переходу  другой отдел. В перспективе, этот переход приносит немало пользы, в финансах и карьере. Но только в том случае, если Вы будете способны сразу включиться в работу всеми силами и сохранить позитивный рабочий настрой в будущее.
    В противном случае, Вам лучше остаться в прежнем отделе.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 7, 2016 г.

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Эти перемены принесут вам немало хлопот, но хлопоты пройдут легко.
    На новом рабочем месте вряд ли продвинетесь по карьерной лестнице, но продвижение ожидает вас в скором будущем, возможно не в этом отделе.
    Всего доброго и с праздником!

    март 7, 2016 г.