Психология

Самомотивация. - вопрос №1871092

Я очень ленив. Могу сутками напролет ничего не делать. Легко отказываюсь от целей. Хочу научиться себя мотивировать. Как это можно сделать?

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сколько Вам лет и работаете ли Вы, если сутками ничем не заняты. Уточните.

    март 7, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ответьте себе всего лишь на один вопрос: для чего я этого хочу?

    март 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

    март 7, 2016 г.

    Анастасия Спицина

    186-й в Психологии

    Здравствуйте. Вопрос ВАШЕГО выбора. А каждый выбор — это отказ от возможностей. Что Вы выбираете? Чего Вы хотите? Устраивает ли Вас тот факт, что так пройдет вся ваша жизнь?

    май 22, 2016 г.