Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда в нашей семье появятся дети? Муж Алексей 10.06.1980, жена Диана 27.09.1980 - вопрос №1871145

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении девяти месяцев, мальчик.

    март 7, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность появления ребенка у вас просматривается через 1 год и 10-11 месяцев, девочка.

    март 7, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность наступит примерно через 9 месяцев, будет мальчик. Но наступит она после некоего вложения средств под руководством мужчины-специалиста — лечения или ЭКО.

    март 7, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В конце года у вас будет беременность. Родится девочка у вас. Беременность хорошо очень проходите. Сейчас займитесь своим здоровьем. Больше на свежем воздухе, побольше фруктов и витаминов.

    март 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Беременность ожидается в ближайшие пол года.

    март 7, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У вас дети в жизни есть, их энергетики рядом. Но есть барьер, что бы они воплатились в тела.Нужно дать вам программу восстановления знергии Дианы. Т.к. вижу причину в её теле. В чате я дам вам эти знания. Всего доброго!

    март 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Возможно вам нужно обследоваться.Принять курс лечения.Беременность просматривается в 1 половине 2017 г.Мальчик.

    март 7, 2016 г.
  • Добрый вечер) Беременность у вас просматривается на конец 2016 — начало 2017 года) Пол ребенка будет мальчик))) Через пару лет еще должна быть девочка, но там придется очень постараться вам) Но вообще в будущем по судьбе 2 ребенка просматривается точно) Не стоит ни о чем переживать и заморачиваться Вам) Всё будет хорошо у вас… и в семье и в плане деток)))  Удачи вам!))

    март 7, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно обратиться по врачам за помощью, в течение двух лет родите малыша.

    март 7, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    В этом году, это точно.Двойня.

    март 7, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    свечи вижу крест похож молитесь но пока да нет беременность
    женские мужские  проблем нет… секс есть
    а вот финансовый проблем есть немного он думал сменит работу

    мне показали беременность будет 2017 году.

    мне идет у вас будет только 1 ребенок!

    март 7, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность во второй половине года, в следующем году родите мальчика.

    март 7, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Видимых причин для отсутствия детей в вашей паре нет, но почему-то не получается с беременностью. Но несмотря ни на что шансы появления в вашей семье детишек всё же есть. Будет вероятность беременности со второй половины следующего года.

    март 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Рождение ребенка показано в конце 2017 – начале 2018 года, девочка .

    Всех вам благ !

    март 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году будет беременность ближе к лету.мальчик.Удачи вам

    март 8, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Без  фотографии вы не получите  достоверного  ответа, потому  как вся информация в вашем «информационном поле» находится  и все проблемы считываются  только с фотографии.

    март 8, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас нет ни болезни ни порчи и не сглаза просто у вас так сложились обстоятельства.судя по картам у вас будет будет беременность.следующий месяц в середине следующего месяца.я не вижу задержек в этом.у вас будет мальчик

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение двух лет сын родится, быстрой беременность не будет, придется поработать…

    март 8, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть проблемы с зачатием, не приживается плод, также есть вероятность налдичия полипов и кист, что препятствует.

    март 8, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство.Что по первому раскладу есть незначительные препятствия, что для Вас преодолимо.У Вас открыты в паре потоки совместного, зарождение в Вас жизни будет… Вероятность беременности идёт на конец года, по «линиям» есть двое деток...*Удачи Вам!

    март 8, 2016 г.