Юриспруденция

врачи искалечили, загубили 7 постоянных зубов, оставили инородное тело в челюсти, подала в суд, суд назначает экспертизу на усмотрение врачей, проще - вопрос №1871238

говоря по договору, один профессор, знает другого, сын профессора делает экспертизу… судья не запрашивает документы для проведения экспертизы, сертификаты на врачей и обязательные сертификаты качества на материалы применяемые при «калечении», выясняю, материалы не зарегистрированы в РЛС, что делать?

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    1.вы вправе ходатайствовать перед судом о своем экспертном учреждении;
    2.в случае, если экспертное учреждение назначено и с результатом вы не согласны:
    — вы вправе вызвать экспертов в суд для пояснений, за «ложь» назначена уголовная ответственность;
    — вы вправе опротестовать результаты экспертизы и назначить повторную, хотя бы потому основанию, которое указали в вопросе.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    март 7, 2016 г.