Психология

Любовь и отношения - вопрос №187135

Здравствуйте Уважаемые эксперты в области психологии!!! Я не сомневаюсь в вашей компетенции, не зря Вы здесь… Так вот, Кто нибудь сможет Мне Научно объяснить взаимодействие конкретного гормона с рецепторами, выделяемого на блокировку эрекции в данном случае? «люблю девушку вроде возбуждаюсь с ней а как до дела доходит то падает и все...» Заранее спасибо!!!

Дополнение автора от январь 23, 2012 г., 05:04:04

Ну что же вы молчите? На другие вопросы все так подробно отвечают, почему мой вопрос остался без ответа??? Здесь есть настоящие психолгои, которые в институте учились??? Что так трудно бяснить непойму? Товарищи не позорьте сайт, не дайте усомниться в Вашей компитенции, ибо вам реально будет стыдно читая дополнения!!!!

Дополнение автора от январь 23, 2012 г., 11:06:00

Здравствуйте Игорь Леонидович, благодорю Вас за совет. Я обсолютно с Вами согласен с тем, что это связанно с подсознанием, а Если еще взять во внимание то,  что «Мы люди… все с страдаем разными формами психических заболиваний» Посто думал, что конкретно этому явлению может быть научное обяснение, не переходя на разбор личности у психолога))) Но по ходу придется действительно обратиться хорошему психотеропевту))) уж очень заинтересовала меня данная тема))) Потом обязательно поделюсь со всеми!!!

Максим январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Максим.

    Начну со второй половины письма  - это ведь манипуляция, не так ли? Вы должны это понимать. Если общение и с другими людьми идет в таком же формате — может в этом «первопричина» неудач?

    Теперь о первой половине. Мы имеем дело с т.н. психологической импотенцией. Здесь нет никакой «химической» подоплеки. Просто «страх поражения», или боязнь потерпеть неудачу. Он настолько силен, что сознание отключает эрекцию (по принципу — не будет эрекции, не будет неудачи). Откуда это — читайте тут:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html 

    Что делать — к психотерапевту шагом марш. Это поддается коррекции.

    январь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

очень хочу вернуть любовь жены!

июль 11, 2012 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология