Эзотерика

Нашла самодельную куклу 3см ростом в юбки и перевязана черными нитками на крест. На шкафу в спальной комнате. Подкинули думаю давно, так как со здоровьем проблемы больше года и в семье все не - вопрос №1871355

благополучно. Что делать с куклой? Как ее уничтожить чтоб без последствий?

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Классически подклад. Это переносчик порчи. Он свое черное дело уже выполнил. Действия: куклу сжечь, всей семье почиститься.

    март 7, 2016 г.