Медицина

беспокоит боль в желудке чаще всего после еды. а вот пару дней назад сильное вздутие и покалывание с левой стороны живота. это может быть язва? - вопрос №1871453

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    Для точного ответа на этот вопрос необходимо пройти ФГДС  + консультация гастрэнтеролога.При ФГДС четко будет видно состояние желудка — 12-ти ПК, что и снимет все вопросы.

    март 7, 2016 г.
  • Добрый вечер.
    Клиника не похожа на язвенную болезнь. Возможно обострение гастродуодеита.
    Рекомендовал бы вам обратиться на прием к гастроэнтерологу, сделать ФГДС, УЗИ брюшной полости.

    март 7, 2016 г.