Психология

любовный парень всегда когда я интересуюсь его незнакомыми мне родителями замолкает демонстративно. а однажды заблокировал. почему у человека такая реакция на это? - вопрос №1871486

я так по делитански думаю что или там комплекс, травма большая, непринятие родителей(хотя знаю что нормально деньгами помогают)… или это не моего ума типо дело. я не того уровня, статуса что бы интересоваться его превосходной семьёй!!!????? или что это может быть?

Дополнение автора от март 8, 2016 г., 14:13:01

в смысле ревнует? к кому?

Вопрос задан анонимно март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    49-й в Психологии

    Ревнует

    март 8, 2016 г.