Медицина

Возможность лечения вируса Эпштейна-Барр - вопрос №1871558

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то способы лечения вируса Эпштейна-Барр? Насколько они действенны? Существуют ли врачи или клиники, которые вы могли бы посоветовать? Насколько я понимаю, данный вопрос должен быть адресован иммунологу. Диагноз поставлен 30-летней девушке.
Подробнее на Medkrug.RU:http://www.medkrug.ru/community/show_thread/181?thread=160648

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    А есть клинические проявления? Какие? 90% населения заражены этим вирусом и болезнь у них протекает в форме носительства и обычно лечения не требует.

    март 8, 2016 г.