Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в личной жизни у данного мужчины в ближайшие несколько месяцев? - вопрос №1871619

Завершится ли все-таки наше с ним общение.
Андрей 28 марта 77

Дополнение автора от март 8, 2016 г., 05:52:19

Дополнение автора от март 8, 2016 г., 08:48:41

Елена, а вы к Андрею или ко мне обращались? «Не можете быть один» — вроде мужской род. А обращение напрямую, как к автору вопроса…

Дополнение автора от март 8, 2016 г., 16:33:35

Вопрос задан анонимно март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Катерина

    211-й в

    У Андрея просматривается общение  с женщиной, с которой много недопонимания и проблем. Он не верит, что что-то может получиться. Однако, окончательная точка не поставлена.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, если сейчас происходят какие то проблемы, это только по собственной глупости.Вы слишком полагаетесь на судьбу.Знак затянувшихся перемен.Пришло время разобраться, чего хотите вы сами и принимать решение, основываясь на своих интересах.Вы просто не можете быть один, вам необходимо внимание, но учитывайте, что вам противопоказаны стрессы и конфликты.Вы не выносите жесткого графика. Вам нужен комфортный брак, поэтому пришло время убирать стрессовые факторы. Этот год очень благоприятен для перемен в работе, но осторожней с бумагами и деньгами.Всех благ.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет ваше общение не завершиться.оно продолжиться.но состояние будет подвешенное в отношениях.Вижу жещнину, хочет быть с мужчиной.но мужчина оттягивает все что можно.и что нельзя.из за него скажем так проблема есть.Если не будет с этой женщиной то будет один.но как мн евидиться.общение будет не сквозь зубы.Удачи вам

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, активная жизнь, много общения, мужчина будет стоять в эти месяцы перед выбором!
    Мужчина-Огненный, активный и часто действует сразу по ситуациям.
    Завершения общения не идет, развитие-возможно!

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По энергиям видно, что у Андрея сейчас период, когда не формируются устойчивые чувственные отношения. Романтизм близок к нолю, а любым крепким связям суждено распасться. Причина во энергозатратных внутренних конфликтах и каки то жизненных увлечениях связанных с эмоциональностью.Неоднозначный энергетический факт. Есть очевидное вмешательство в Линию Судьбы Андрея факторов, которые круто изменили его внутреннюю составляющую и заставили его резко измениться во многом и прежде всего к самому себе. В итоге, элементарное отсутствие сил создавать или удерживать нормальные личные отношения. Так же, Андрей находится под влиянием идей, эмоций и т.д., которые как бы, заставляют его закрывать глаза на какие то очевидные вещи.

    В целом кризисный для отношений период. Выход из кризиса возможен примерно через 3-4 месяца.
    Если Вы способны перенести все тяготы до завершения у Андрея кризиса, то ваши отношения смогут наладиться.  Период разрыва отношений очень возможен по инициативе Андрея. Он будет способен оттолкнуть от себя. Конечно, есть нюансы.

    Решать Вам, бороться с этим или пойти собственным жизненным путем. У Вас все шансы сформировать новые личные отношения а течении двух месяцев, которые будут во многом легче чем с Андреем.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не завершится. Так и дальше будет неопределенность, желание скрыть от вас часть своей жизни, планов, он закрыт (его внутренний мир, его истинное отношение к вам и т.д), но интерес просматривается, несмотря на его неуверенность, он планирует продолжать встречи и дальше, но ваша роль в этих отношениях пока что как любовницы, дальше этого не пойдет — он будет жестко контролировать эту ситуацию.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше общение продолжиться, возможность более тесного контакта.
    Выбор мужчины между двумя женщинами очень трудный.
    Всех благ!

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он женат дети есть
    общения у вас будет еще
    в уме у него русаволосая дама ее любить но не стабильно вижу отношении
    он не будет изменять в отношениях с обоими дамами… все оставит как есть .

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    247-й в Эзотерике

    В личной сфере ожидаются неожиданные события — он будет себя чувствовать нужным, отношения с женщиной будут развиваться в благоприятном ключе, но всё может резко измениться из-за неверных действий Андрея. Он будет нервничать и агрессировать, ожидаются сложности… и выяснение отношений «со скандалом».
    Разрыва и расставания окончательного на ближайшие полгода не видно.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Очень скоро рухнут(Башня)ваши отношения с Андреем.Будет переживать.Будет не хватать вашей теплоты, общения… И этот период одиночества затянется.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, вопрос задан анонимно, непонятно от кого. Поэтому я пишу, что будет в жизни этого мужчины.Конкретный ответ на заданный вопрос.

    март 8, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Если честно ответ написан Андрею.Я не заметила внизу приписку.

    март 8, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Прогноз по дате рождения мужчины.

    март 8, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может не всё досказывать, но то без какого либо умысла, он как бы держит в себе свои искренние чувства.Не решённые вопросы «показаны» у него  с прошлого, то и тяготит.Перед ним открыт выбор, он как бы и сам не может понять  ситуацию и выйти на нужное направление...
    По потоку вопроса -про общение...--Общение будет, есть тут связь и продолжение...*Удачи Вам!