Психология

Решено

Закрыт

Как простить измену мужа? Он вродебы и расстался с любовницей, но не хотел этого делать. Хотел оставить все как есть. Говорит, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Есть ли вероятность, что у - вопрос №1871666

нас получиться наладить отношения. С его стороны я этого пока невирулентный.

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, сможете ли любить человека который любит только себя.
    Зачем любить крутого эгоиста.
    И от чего так унижать себя прекрасную женщину когда о вас такого мнения какая то синица.
    Может вы прекрасный лебедь.
    Как можно жить в таком пренебрежении к себе.
    Почему вы так запустили свои отношения.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина.
    Вы спрашиваете «получиться ли наладить отношения»? А от кого это зависит? У всего есть причины. Есть причины и дисгармонии в браке. Эти причины нужно выявить и проработать. Если этого не сделать, то ситуация повторится. Обращайтесь, помогу.

    март 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Если мужчина однажды хотел уйти, быть с другой но всё же его заставили остаться. То рано или поздно он уйдёт.

    Вы спрашивайте будете ли Вы вместе и будет ли всё хорошо, это покажет время. Если Вы оба хотите по пробовать всё с начала, тогда пробуйте. Лишь время ответит есть у Вас совместное будущее или нет.

    март 8, 2016 г.