Бизнес

Решено

заработок в интернете - вопрос №187169

Есть сайт dmitryukts.narod.ru, тема — физика, посетители — учителя и ученики(посещаемость 300 человек в день) можно ли как то то заработать на нем(я не говорю именно на учениках)?

Дополнение автора от январь 27, 2012 г., 16:01:08

Сайт на бесплатном хостинге поэтому редко кто соглашается сотрудничать. сумма о которой идет речь от «возможно ли вообще» до нескольких тысяч евро в месяц))) [понимаю что сайт мало раскручен всего 300 человек в день]. есть другой посерьезней, который пока только раскручивается — avtokopilka.ru, про этот есть некоторые мысли, с удовольствием выслушаю ваши

Валерий январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татиана

    199-й в

    • Здравствуйте! Можно заработать используя такие сервисы:
    • Rotaban (продажа баннера через данный сервис)
    • Яндекс Директ (контекстная реклама)
    • Прямая продажа баннера
    • Rotapost (продажа ссылок)
    • GoGetLinks (продажа ссылок)
    • Twite.ru (партнерка)
    • Партнерки хостеров, доменного регистратора
    • Donation Bar
    • Партнерки программ (Twidium и т.п.)
    • Фриланс
    • Продажные статьи
    • Miralinks (продажа статей)
    • Тизерная реклама .
    • Google Adsense
    • GetGoodLinks.ru
    • Успехов!

    январь 24, 2012 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Dobrij vecher Valerij,

    Mozno vse chto perechili eksperti, no ja hochu dobavit..

    Mne sait ponravilsja v celom, Ideja ochen horoshaja. No mne ne ponravilos chto ochen mnogo stoit- skachat fail, net vozmoznosti vibora otkrit skritij fail ili skachat.

    U vas est poleznie linki- zdorovo! Postavte v poleznih linkah, linki partnerksih program ( skotorih vi budete zarabativat).

    Takze u Vas est zamechatelnie video uroki-wow, postavte ih v youtubu ( ne nado skachivat i skorost horoshaja, mesto na vashem saite ne zanimaet).

    Sdelaite platnije webinari po raznim temam.

    Sdelaite konkursi: vot naprimer matematika, fizika eto to chto pomagaet potom v biznese. Deti seichas ochen mnogie stremjatsja zarabativat, poetomu naidite MLM i predlozite svoim detjam uchastvovat tam.Cel -privlechenie klientov… mnogo idei mozno naiti..

    Privlekite dotaciji na konkusri i raznie programmi na Vashem saite.

    Vot naprimer v Latvie sozdali sait «matematika i prerodavedenje», tam postavili video kak s pomoshu matematiki stahovshiki vischitivajut  stoimost strahovki, summu riska, viplatu i t.d.

    Video mnogo, no oni vse svajzani s nashe ziznju i to chto mi ispolzuem kazdij den.

    Poetomu sdelav fiziku i matematiku ochen zaimatelnoi u Vas budet mnogo studentov v online. I eto mozno sdelat chrez webinar.

    Esli est voprosi obrashaites v lichku.

    январь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Ползовский

    20-й в Бизнесе

    о каких суммах идёт речь?

    январь 27, 2012 г.

    Евгений Ползовский

    20-й в Бизнесе

    Чтоб зарабатывать в сети «тысячи» евро, необходимо быть очень хорошим специалистом в какой либо сфере, иметь высокий рейтинг у клиентов, которых тоже не просто привлечь одним лишь своим предложением, и иметь солидное портфолио ваполненных работ- вот тогда будет вам счастье