Медицина

Привет. Не могу понять, что за фигня со мной происходит. В общем у меня сердце бьется, а потом я чувствую, что оно останавливается на секунды - вопрос №1871711

3, ощущение какое то странное, как будто оно замирает, а потом начинает опять биться, но уже быстро, потом успокаивается и вроде норм. Да и когда чувство это, что оно останавливается, то из за этого у меня пристут кашля начинается. не понимаю, что это такое

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Сергей, если не понимаете — сходите к врачу. К участковому терапевту. Что или кто Вам мешает???

    март 8, 2016 г.