Психология

добрый день! Если мужчина пожелал на праздник женщине быть любимой и самой счастливой , он сам её не любит? - вопрос №1871754

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    78-й в

    Быть любимой можно по разному, как и счастливой. Не стоит искать скрытый смысл в таких пожеланиях, этим вы лишь обесцениваете их. Примите поздравление и радуйтесь.

    март 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Как правило нет, это просто знак благодарности и уважения. Это искреннее пожелание, от сердца, что бы Вы были счастливы.

    март 8, 2016 г.