Медицина

Какие пить таблетки при гриппе и при гайморите...сильно ломит ноги и температура - вопрос №1871755

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    Грип и гайморит разные заболевания и нуждаются в разном лечении.Если вы имеете в виду что пить при повышенной температуре тела(гипертермии), то ее надо сбивать если она выше 38,5 , так как она носит защитный характер.Можно принимать любой препарат из группы ацетилсаллициловой кислоты, а так   же и любой другой НПВС, например Нимисулид, Ибупрофен, Эфералган  и другие.Лечение гайморита нуждается в дополнительном приеме антибиотиков.

    март 8, 2016 г.