Эзотерика

Про сине-белого котёнка - вопрос №1871761

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, к чему снится сон в котором я вижу бело-синего котёнка который идёт ко мне на руки и я хочу взять его себе. Происходит это всё летом на даче брата. С этим котёнком на руках я подхожу к зеркалу и вижу, что в зеркале он весь серый как британская серая кошка. Котёнок не царапается, не убегает. Сон на этом заканчивается. Себя тоже вижу в отражении. ничего странного больше не было.

Вопрос задан анонимно март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, остерегайтесь обмана, лицемерия в ближайшем окружении.

    март 8, 2016 г.