Эзотерика

vip

какие привороты менее опасны и более эффективны - вопрос №1871768

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Так сложно  сказать. Все очень индивидуально в плане эффективности. Самое главное не сам приворот, а мастер, который его делает. Понимаете? Сильный профессионал может все, а дилетант не сможет ничего.

    март 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Привороты без мастера ничего сами по себе не стоят… а самые опасные… когда клиент платит огромные  деньги и остается с носом.

    март 8, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любые привороты имеют кармические последствия, как для того кто делает, так и для заказчика...

    И всегда с негативным знаком.
    Причина — нарушение естественного хода событий, вмешательство в карму, энергетическое насилие над личностью.
    Каждый имеет право выбора, но задуматься о последствиях все же стоит....

    Удачи Вам!

    март 8, 2016 г.