Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает пару? - вопрос №1871789

Евгений (02.06.1987), Наталья (05.07.1987)

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У пары будущее просматривается, настрой на отношения со стороны Евгения есть

    март 8, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость у пары есть, если не торопить события, возможен брак.

    март 8, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Со стороны Евгения идёт много комплексов.Эти может помешать отношениям.
    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 8, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Настрой на брак.Но к браку будут ограничения.Вскроется какая-то неприятная информация.Но ситуацию можно будет преодолеть.

    март 8, 2016 г.