Юриспруденция

Добрый день! Можно ли вызвать полицию в выходной и праздничный день, если сосед сверху с утра очень громко слушает музыку? - вопрос №1871924

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В полиции, как и в любой экстренной службе, не бывает выходных праздничных дней. Вы конечно же можете обратиться в полицию и подать жалобу на соседа.
    Всего доброго!

    март 8, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    В дневное время вероятен отказ со ссылкой на Закон о тишине, решайте вопрос по-любовно и желательно без «наездов».

    март 8, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Тем более, что местными законами как правило предусматриваются более жесткие рамки ночного времени по сравнению с будними днями.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 8, 2016 г.