Юриспруденция

Проживаю в другом городе в съемной квартире, т.к работаю здесь. Прописан в муниципальной квартире матери. Жить там невозможно, постоянные провокации - вопрос №1872023

происходят. Может ли она меня выписать от туда пока меня нет? Как обезопасить себя?

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выписать из муниципальной квартиры невероятно сложно, но все таки такая вероятность есть. Принудительное выселение (выписка) производится в судебном порядке. Причинами обычно бывает: фактическое непроживание и не участие в оплате квартплаты. Оплачивайте хотя бы изредка часть квартплаты и сохраняйте об этом документы. Это исключит принудительную выписку (снятия с регучета).
    Всего доброго!

    март 8, 2016 г.