Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Прогноз на апрель!!! Для меня! Мария 30.07.1988 - вопрос №1872113

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    станет жить веселей в апреле

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, апрель будет для вас очень счастливым месяцем. Во  первых, я вижу что  вы девушка очень умная, деловая и многого хотите добиться в жизни. Вы преуспеете в своем бизнесе, ваши дела пойдут  в гору, вы получите не плохую прибыль, учитывая. что  сейчас кризис и покупательский спрос упал значительно.  У вас все хорошо будет)
    В конце апреля познакомитесь с мужчиной, который станет вашим партнером и любимым человеком. Он  с вами познакомится. Знакомство будет на вашем  рабочем месте. Он будет вашей опорой и подержкой, а так же любимым близким человеком на долгие годы вашей жизни.