Медицина

Решено

Очень страшно идти на операцию.... Начинается паника страх очень сильный.... Чувство что я не осилю аперацию.... Вообще возможно ли меня отключить в палате перед операцией? Уж страх очень сильный - вопрос №1872129

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Перед операцией проводят премедикацию в состав которой входят сильнодействующие психотропные средства, для более лёгкого ввода в наркоз. На ночь перед операцией тоже рекомендуется приём снотворного.

    март 8, 2016 г.
  • Добрый день, Михаил.
    Нет, такого не делают в палате.
    Но для сильно эмоциональных людей часто перед операцией на ночь применяют седативные препараты, типа сибазон. Вы можете сказать о своей проблеме своему лечащему врачу, думаю он вам не откажет в помощи.

    март 8, 2016 г.