Технологии

Решено

Нужна замена видеокарте Palit GeForce GTS 250 1024Mb 2000Mhz. - вопрос №1872130

Посоветуйте из нынешних видеокарт оптимальную по цене и качество и чтобы была недорогой. Хочу пояснить: беру новую не для апгрейда, а чтобы была возможность играть в игры 2000-2010 годов. Тем более что мой компьютер не новый и мне просто нужна видеокарта, способная тянуть игры вроде Serious Sam 2 HD, Дальнобойщики, WSC 09 Snooker Championship. Та видеокарта все подобные игры легко тянула. Тип ЦП: DualCore Intel Pentium E5400, 2700 MHz (13.5 x 200) Системная плата: Asus P5QPL-AM (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) БП на 450 Вт

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    GeForce GT 730

    Подойдет.

    Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce GT 730 ...

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Leo

    25-й в

    Добрый день Эдуард. Мое субьективное мнение — вам подойдет любая нынешняя бюджетная видеокарта. Ценовой диапазон вы не указали, и выбирать так довольно сложно. Я бы посоветовал вам выбирать карту на чипсете GeForce с обьемом оперативной памяти от 1гб и чипом GDDR3. Обратите внимание на «разрядность» — меньше 64 не советую брать. По поводу охлаждения тоже решать вам, если хотите тишины и покоя берите с пасивыным(без вентилятора — кулера). Фирмы — то же на вкус и цвет. Лично мне нравится GigaByte, Asus, Palit.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    ZOTAC GeForce GTX 460 SE 680Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 3400Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP