Учеба и наука

На доске выписаны в порядке возрастания все пятизначные числа, в записи которых используются пять последовательных цифр. Какое число идет после 59876? - вопрос №1872137

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    62345

    март 8, 2016 г.

    Андрей Борисович

    15-й в Учебе и науке

    Когда «олимпиадник» не может решить столь тупую задачу, он и благодарить решивших не считает нужным. Очередного троечника напрягли участием в олимпиаде, а правилам хорошего тона не научили(. Давайте всё ему решим, кроме задачи про братские ему углы)

    март 8, 2016 г.