Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие изменения в личной жизни будут весной-летом? - вопрос №1872174

изображение из вопросаОксана. 25.02.1989.

Вопрос задан анонимно март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу молодого человека.Романтика будет у вас))Влюбитесь.
    Удачи вам)

    март 8, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Новое знакомство и встреча с молодым человеком, предложение возобновить отношения от бывшего молодого человека.

    март 8, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    С праздником Вас!

    Слегка подзабытые отношения, дадут продолжение. Сначала со «скрипом», потом, период сильной романтики. Будет идея создать более прочные отношения (брак,  гражданский брак). Но не получится. У Вас, чуть дальше в будущее, будет настоящая крепкая связь.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 8, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с человеком — вертуальная ( пока ) а потом перерастёт в реальный роман и в последующем вы поженитесь, удачный брак и хорошие отношения на всю жизнь! Вот увидите !) Я точно знаю!!!

    март 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Знакомство в соц.сетях. Встреча, роман, регистрация отношений в 2017г.
    Всех благ!

    март 8, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    6 бубен 6 пик 10 черви
    поездка будет в лето и будете получать удоволтвия отдых будет

    берегите здоровья климат может на вас влиять насморк возможно 9 пик

    1 дама есть будьте осторожно… завидуют вашем семьи… сосед идет дама пик туз пик

    король крести 8 бубен встретите парня брюнета и будет разговор встреча

    10 пик в этом году перемена будет к лучшему… какое то дело начнете и принесет успех

    март 8, 2016 г.