Эзотерика

Решено

vip

Как сложиться мои отношения с Андреем в2016 году? Валентина 26.03.1985 и Андрей 05.07.1988 - вопрос №1872207

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Викторович

    487-й в

    Здравствуйте! отношения идут на спад, чувства угасают, но возможно восстановление, Андрей сейчас не заинтересован Валентиной. От него иногда будут приходить весточки

    март 8, 2016 г.

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Валентина, здравствуйте. Несмотря на то, что отношения Ваши с Андреем давно уже не развиваются, более того, идут на спад, все же я вижу, что есть потенциал, и можно разжечь его чувства. Только тактику поведения с ним нужно менять.

    март 9, 2016 г.