Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Есть ли смысл продолжать общение с м.ч.(Александр, 07.12.1980 г.р.). Мои данные : Екатерина (08.09.1980г.р.) - вопрос №1872221

(08.09.1980 г.р.).

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я думаю вам стоит продолжить отношения, так как он вам принесет полезный опыт еще.В плане хорошего.
    Александр, достаточно сильный энергетический человек.Ощущаю большой подарок с его стороны.
    Удачи вам)

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    459-й в

    Добрый вечер, Екатерина!

    Лично мне сложно делать прогноз по продолжению общения без фотографий.
    Если мы берём совместимость, используя нумерологию, то совместимость слабая.
    Но, по моему мнению, Вы должны ориентироваться на внутренние ощущения и ожидания.

    С праздником!

    С уважением,
    Яна.

    март 8, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    здравствуйте.
    смотреть по дате у вас идет хорошая совместимость в отношениях и если дойдет и в браке 89%.Мужчина вам даст те эмоции от который счастье есть, с ним как за стеной. он мужчина тот что дорожит девушкой. много приятных моментов от него будет. неожиданность. может сложится крепкая семья. подробнее по фото. не отталкивайте его.присмотритесь

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Екатерина, смысл продолжать общение есть.Будут для Вас впереди приятные сюрпризы!