Эзотерика

Закрыт

vip

Помогите вернуть маму в семью! ушла из гостей 02.10.15 года и до сих пор не вернулась. Зовут Наталья, 30.01.64г.р. Или прошу описать примерное местоположение, спасибо! - вопрос №1872267

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нужно прибегнуть к магии астрала, чтобы почувствовать ее дух.

    март 8, 2016 г.

    Вадим Викторович

    487-й в

    Здравствуйте! Не волнуйтесь с мамой все хорошо, местоположение можно определить по фото

    март 8, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Готовьтесь к худшему. Ее, скорее всего, никогда не найдут

    март 9, 2016 г.