Эзотерика

vip

Я встречалась с мужчиной. Его зовут Виктор. он старше меня на много. Вроде бы всё было хорошо. Но мы расстались. Возобновятся наши отношения. Есть - вопрос №1872272

надежда? Валентина 05.01.1970

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть...

    Но чуть позже...
    У него сейчас много проблем и он должен сконцентрироваться на их решении....

    Удачи вам!

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Никто не способен отнять у вас надежду и заставить выкинуть из мыслей чувства к мужчине. Так что хочешь не хочешь а ждать будете возобновления отношений. И вероятно они возобновятся.

    март 9, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да ваши отношения восстановятся это ссора хоть была и крупной не доведёт до полного разрыва в ваших отношений.есть у него трудности связь с финансами.но он решает и решит проблему в этом месяце.но примирения у вас будет.измен или предательства я не вижу с его стороны.вам удачи и всех благ

    март 9, 2016 г.