Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас между ними?что будет? - вопрос №1872296

изображение из вопроса - Что сейчас между ними?что будет? изображение из вопроса - Что сейчас между ними?что будет?

Вопрос задан анонимно март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

  • Виден общий блеск в глазах, но не суждено быть вместе

    март 8, 2016 г.

    Вадим Викторович

    487-й в

    было развитие отношений, сейчас ссора

    март 8, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Люди просматриваются как влюбленные, на данный момент ссора и временное расставание. Совместное будущее вероятно но нужно работать над этими отношениями и желательно обратиться к экспертам на очистку мужчины так как видно магическое воздействие от другой дамы.

    март 8, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чувства есть, но ситуация в отношениях не очень, будущее имеет два пути развития, многое зависит от вас самих.

    март 9, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    У данной пары до определенного момента отношения были полны гармонии.Сейчас трудности, холодность.Не исключаю.что пара стоит перед выбором: расстаться или попробовать поднять отношения на новый уровень.Определенность скоро наступит, хотя еще в сомнениях, правильное ли это решение.

    март 9, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    сложный мужчина эмоционалный… тут скорее любовный треугольник
    сложный отношении
    конфликт бывает
    это отношении для дамы сложно.потому что он сложный характером
    даме  надо определится… если быть с ним то сложно все если расстаться то другой у нее будет

    март 9, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, поругалась пара, из-за женщины сильно, будут стабильны отношения, но не надолго.Отношениям полгода быть вместе, не больше, потому что спустя полтора месяца у мужчины охлаждение будет к этой женщине.Мужчине делают так, чтобы отношения заканчивались, не начавшись.

    март 9, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много препятствий между ними, но связь есть и очень сильная…

    март 9, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между ними отношения.сейчас что то вроде разрыва.не вижу общения милого.вижу общение сквозь зубы.возможно большая ссора всему виной.в будущем будете вместе.ваша история не законченна.Удачи вам

    март 9, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Развитие отношений было яркими.Сейчас бесконечные хлопоты, которые не приводят к ожидаемому результату и развитию отношений.Вам придется принимать его таким, какой он есть.Характер сложный, отсюда идут непонимания.Его холодность порой вас отпугивает.Все в ваших руках.Будущее возможно.Удачи!

    март 9, 2016 г.
  • Здравствуйте На данный момент идет иссякание активности, интереса в вашу сторону, застой в развитие отношений.Перспектива-есть и очень неплохая вы научитесь разрешать конфликты, у него так то добрые намериния к вам, и далеко идущие планы.Удачи вам и счастья.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    первая руна указывала на совместность и долгий путь совместно но две последующих говорят что отношения в прошлом разрыв. Будущего нет.

    март 9, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! На данный момент отношения только дают своё начало, искры в глазах, влюбленность, увлеченность.Эту пару ожидает роман.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    март 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас ничего, хотя начало было приятным, сейчас все сошло на нет.

    Будет — ничего конкретного, максимум общение.

    март 10, 2016 г.