Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте меня зовут Эльмира. Хотелось бы узнать об отношении ко мне мужчины пл имени Айрат. Спасибо. - вопрос №1872318

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Эльмирочка добрый день) Вы не предоставили информации никакой… нужны или фото, или даты рождения!)

    март 8, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не смотря на расстояние между Вами, он думает о Вас, хоть и сложно Вам вновь быть в месте, но перспектива все равно просматривается у Вас с ним.

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Напишите ваши данные и выложите ваше фото, иначе по именам не возможно просмотреть вас и ответить на ваш вопрос.

    март 8, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фотографии было бы точнее.

    По тексту можно выделить только следующее:

    Айрат не свободен в своих чувствах. Его что то ограничивает. Хотя Вы есть в его сердце, но у него видны оковы.

    Это может быть и обычная стеснительность, а может быть и текущие отношения с другой. Но есть момент такой еще. Он все таки робок. Он как бы немного Вас побаивается.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень хорошее отношение… влечение на сексуальной почве просто зашкаливает…