Технологии

добрый вечер.очень долго грузится ноутбук потом синий экран .на экране.восстановление вашему пк не удалось правильно загрузится код ошибки - вопрос №1872321

0хс0000001. нажмите ф8 для доступа к параметрам загрузки нажимаю никаких действий.что можно сделать. пробовал при загрузке шифт+ф8 ничего .....?

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пробуйте восстановить систему командной строкой.

    Вставляете (что у вас там диск или флешку) с дистрибутивом — далее Восстановление — Командная строка — в ней прописываем: bootrec /fixmbr

    Не помогло? Переустанавливаем систему

    март 12, 2016 г.