Эзотерика

Дата рождения: 1986-06-01 Вопрос:Здравствуйте! Близнецам видимо тяжелее всех приходится, из-за их двойственности!) - вопрос №1872325

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вопрос-то ваш в чем? ) как представитель данного знака зодиака могу сказать, что это прекрасный знак ;)
    а кому тяжело или легко, это смотрится по точной дате рождения и фото, у всех индивидуальные знаки по рождению, так что близнецы близнецам рознь

    март 9, 2016 г.