Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждет в ближайшем будущем Анастасию? 13.04.1996. В сфере здоровья, любви? - вопрос №1872355

Вопрос задан анонимно март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    В любви пока что много неясностей и тумана. А вот для своего здоровья девушка сейчас может многое сделать сама, и этой возможностью нужно пользоваться.

    март 9, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в любви ждут отношения.причём стабильные, а вот здоровье оставляет желать лучшего, но это поправимо

    март 9, 2016 г.