Психология

lubov - вопрос №18724

здравствуйте! мне нужна ваша помощь, у меня есть парень ему 20 а мне в марте исполнится 16, встречаемся уже  около года, была близость, я все время ревную каждое его слово для меня сомнительное, такое впечатление как-будто я сумашедшая у меня начинается дрожь меня всё и все раздражают, мне страшно, страшно потерять его,, он для меня всё и я кажется ему не безразлична, из-за этогоповедения я могу его потерять, что мне делать? к врачу пойти не могу мама не понимает а папа в тюрме… пожалуйста очень прошу помогитее

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий Александрович

    Технологии

    Здравствуйте! Вы правы,из за вашего поведения вы можете потерять своего молодого человека... Доверяйте ему,боритесь со своей ревностью и со временем сами увидете как ваша ревность улетучится... Тем болие ещё один фактор доказывает что ему стоит доверять,это ваша БЛИЗОСТЬ с ним близость... Боритесь со своею ревностью и всё будет хорошо... Желаю вам удачи!

    февраль 18, 2010 г.

    Магда Ирина Валентиновна

    104-й в Психологии

    Здравствуй!
    Тебе трудно совладать собой? Ты боишься за свои поступки? Ты чувствуешь, что нужно обратиться к врачу? Тогда обязательно сходи на прием. Ты свое чувство любви переживаешь очень остро, пара рекомендаций успокоит тебя   по крайней мере ты будешь уверена за свое психическое состояние. Ведь в отношениях с любимым человеком должно преобладать доверие, уважение, а не безудержная страсть. Удержать себя легко, но нужно знать как, а для этого изучи себя всеми возможными способами. И не спеши с выводами.
    С уважение Ирина Магда

    февраль 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    148-й в Психологии

    К мнению экспертов, хочу еще дополнить, что ревность - это Ваша не уверенность в себе, низкая самооценка, вот над этим нужно поработать. Отсюда и страх потерять его.

    февраль 19, 2010 г.
  • Вероятнее всего. у тебя присутствует отверженность и недостаток отцовской любви. Есть выход  -  попробуй принять любовь Небесного Отца любящего тебя всем сердцем и жаждущего помочь тебе.
    Желаю тебе, чтобы эта небесная Любовь излилась на тебя, омыла и очистила от всякой ненужной ревности...
    .
    Открой сердце Богу...

    февраль 19, 2010 г.