Эзотерика

vip

Что ждет эти отношения? Кто с кем будет в итоге ? Виктор, Любовь, Екатерина, Роман - вопрос №1872444

изображение из вопроса - Что ждет эти отношения? Кто с кем будет в итоге ? Виктор, Любовь, Екатерина, Роман изображение из вопроса - Что ждет эти отношения? Кто с кем будет в итоге ? Виктор, Любовь, Екатерина, Роман изображение из вопроса - Что ждет эти отношения? Кто с кем будет в итоге ? Виктор, Любовь, Екатерина, Роман

Вопрос задан анонимно март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Непрочно все…

    март 9, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    значит мужчина на первой фотографии будет с девушкой на третьей фотографии, а девушка на второй фотографии некоторое время будет с мужчиной на третьей фотографии, но не долго

    март 9, 2016 г.