Эзотерика

Решено

На крестинах ребенка упала свеча, батюшка торопился,поставил на подсвечник и она тут же упала, поставил снова, стояла нормально. Очень переживаю, говорят дурной знак? - вопрос №1872493

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день Марина.действительно если при крещении упадет свеча то у того кого крестят будет очень короткий век.Такое следует как можно скорее отчитать что бы не было беды.

    март 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Просто вы правильно сделали, что ребенка покрестили.Свеча упала — значит ему выпадал короткий век.Батюшка все исправил.Значит крещение на благо ребенку.Теперь все с ним будет хорошо.И жизнь у него будет долгая.

    март 9, 2016 г.