Психология

я подсел на игровые автоматы .И не могу остановится - вопрос №1872496

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кука!
    Просто поймите, что с электронным автоматом тягаться бесполезно. Даже если Вы что-то и выиграете, то в конечном счете все проиграете. Без вариантов.
    Для избавления от игровой зависимости обращайтесь к психологу/психотерапевту.
    Мудрости Вам!

    март 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    На Ваш вопрос нет одного ответа. Если Вы действительно хотите решить свою проблему. придётся настроиться на длительную работу с психологом.

    март 9, 2016 г.