Эзотерика

Решено

Дорога.... - вопрос №1872566

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! помогите расшифровать сон, пожалуйста! иду по дороге, вдруг оказываюсь в каком-то необычном месте, тоже вроде дорога, но понимаю, что не в России… длинная, протяженная, вокруг ни деревьев, ни кустарников, зеленый газон, очень короткий.долго иду, ни домов, ни людей.оглядываюсь назад — длинная дорога, без разметок, вокруг все чисто.асфальт отличный, газон зеленый-зеленый, солнышко светит, даже жарко, на небе ни облачка.продолжаю идти, иду долго.дорога не заканчивается… понимаю, что она бесконечна, и так я не приду туда, куда мне нужно. ищу людей. и тут вижу едут 2 машины, машины странные… таких я не видела в реальности… вроде как-то куда-то спряталась. они подъехали, остановились у какой-то вывески… машины без верха, очень старого образца… 2 мужчин, лет 40-50 какой-то ковбойской внешности, в шляпах… и четко увидела их лица. смотрела и думала, хоть бы не заметили… не могу понять, что это было.ощущение, что попала в другое время. Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предсказывает долгую, спокойную жизнь.

    март 9, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Астральное путешествие во времени.

    март 9, 2016 г.