Эзотерика

Решено

понимание того,что это сон... - вопрос №1872572

Доброй ночи, уважаемые эксперты!
Бывает снится сон и тут я во сне понимаю, что это всего лишь сон, пытаюсь ущипнуть себя, не чувствую боли. думаю — о, это сон, и решаю что-то пробовать во сне, чаще всего поднимаюсь в воздух и летаю, либо передвигаю предметы…иногда что-то представляю и это материализуется в воздухе…

Вопрос задан анонимно март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Осознанные сновидения это. То, что вы делаете разные «фокусы» во сне — это так называемые сиддхи. Можете развивать это дальше, вплоть до астральных путешествий в интересные места, получение информации. Но, помните, что ваши намерения и действия должны быть благородными, т.е. это не должно причинять никому вреда.

    март 9, 2016 г.